.
Советник (2567)

Что будет, если томская ответчица выпьет 1 литр водки, 3 литра пива, 0,7 литра виски, закусит всё это салатом "Оливье", возьмёт у мужа травматический пистолет, сядет в машину и поедет к маме, поздравлять маму со Старым Новым Годом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Ну что будет. Все вместе будем ее брать на поруки ОПС, чего ж еще.
Юристов у нас тут полно, адвокатскую группу сколотим.
На залог соберем смсками.
Наши специалисты научат салагу - у нас есть тут спецы и по оружию, и по питию.

Вот только незадача. У нас тут скорее мамы, так что твоя ответчица, видимо, все же из СДД!
Товарищи, обратите внимание, с какими экземплярами водится наш белов и чего понахватался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не выпьет
Хранитель Истины (425225)
меняю пистолет на сайгу и маму на недоброжелателей)
У нас тут нет алкоголичек,хотя.....
Просветленный (837051)
Ничо не будет. Если мама не сидит заложницей внутри поста ДПС.

ПС : вот тебе стих на добрую память. По случаю)

А чью маму-то?
Хранитель Истины (306636)
А кто такая Томская ответчица?
Хранитель Истины (284009)
Это разве обычные ответчицы у нас тут такие? Я лично просто не смогу всё это осилить)))) Я вырублюсь после 3-х стопок, ну ладно, может продержусь ещё, но после пол литра буду валяться, как труп пару суток))))Какие мамы? Какие рули и оливье?
Просветленный (586801)
0.7 вискаря для полировки?
Это 100% либерастка!
Верховный Наставник (172683)
если я выпью 1 литр водки, то просто умру.
Верховный Наставник (162466)
на балконе -появится ПОМИНАЛЬНАЯ((
и будем дружно сожалеть
"КАКОГО ЧЕЛОВЕКА _ПОТЕРЯЛИ"
Верховный Наставник (216966)
Мне много не надо. 30 грамм и я веселая весь вечер. Правда, когда все валяются после банкета, я посуду мою.