ладно, скажите,...

какой фильм прям запал вам в душу?
не важно, художественный, документальный..
КАКОЙ ? ЧЕМ?

а потом я расскажу вам, про свой фильм.... который я не могу забыть уже много много лет....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (84296)
я могу рассказать, какой фильм меня впечатлил в детстве. Мираж, 1983. чем - тем что это драма. ну и видимо, сыграно было круто. надо-ть пересмотреть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"В прошлом году в Мариенбаде" - мой любимый фильм
Решала нулевые поглядел на работе
сейчас сижу пересматриваю все части
не запал, но понравился, да

мой любимый фильм "Лицо со шрамом" неизменно
Хранитель Истины (426602)
Малефисента 2 с дочкой ходили,мне очень понравилось и дочке,просто я сказки люблю....
На другое пока не хочется....но у нас тут нет Холопа и то,что у вас.....а так бы сходила

Сейчас дочь отвезу на Флоузен 2

Фаворитов фильмов нет....люблю многие
Верховный Наставник (121477)
Центр ВселеннойСердце мира, своей простотой и естеством.
Наставник (82516)
Скрытые фигуры
Наставник (82012)
"Ван Хельсинг". Граф Дракула там хорош.)
Хранитель Истины (382828)
Из последних что мы посмотрели Игры разумов (2018) — The Professor and the Madman

Верховный Наставник (232788)
да фильмов полно..и цепляют по разному.В детстве смотрела - Иди и смотри. Больше смотреть не буду, но мои дети этот фильм посмотрели с отцом.Белый Бим черное ухо..тож не буду смотреть больше.Кой то черт дернул посмотреть звягинскую Нелюбовь..больше тож смотреть не буду..но тут ненависть прям через весь фильм как гной хлещет...Из мирового - Шестое чувство, Счастливое число Слевина..побег из Шоушенка..много чего цепляло. Тут унесенные ветром посмотрела с удовольствием..атмосферный фильмец. Щаз буду смотреть Мрачные тени)))) обожаю Тима бертона))
Мудрец (15722)
"Ржавчина и кость"...
"Семь"...
"Шрам"...
есть много хороших фильмов...