Какие у вас ассоциации с английской кухней кроме "Овсянка!Сэр! ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

Все это английская кухня,вы все выдумщики не знающие сути..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вареная капуста без соли
Хранитель Истины (288233)
Кстати, первое что приходит на ум пудинг и пастуший пирог.
Хранитель Истины (270433)
Пудинг!
Никаких, у них там своей еды нет
Хранитель Истины (374997)
пуританская.... безвкусная.... чопорная в устоях ... малоколорийная.... безликая...
Верховный Наставник (154111)
зысыз этэйбол
Хранитель Истины (422847)
Это английский завтрак, которым нас кормили в Лондоне...я его нашла в описании...там яичница, сосиска, бекон, помидоры...и главное фасоль...И фиш енд чипс на обед в старинной пивной...рыба с картошкой, причем рыба обязательно завернута в газету...Если честно...то положа руку на сердце, не впечатлило ни то ни другое...)))))) Пиво было ниче так...))))))))))
Именно такие)Ну, еще какой-нибудь пудинг
Хранитель Истины (253063)
Оооо!... С английской кухней у меня осоообые ассоциации!...
Дочь директора завода, на котором я работал его замом, живёт в Англии.
Он часто со мной делится событиями и впечатлениями о жизни в Англии.
Так вот, дочь его, приезжавшая как-то в гости к своему бате, была просто в экстазе от обалденной вкуснотищи всяких голубцов, различных пельменей и вреников с разными начинками, такого же разнообразия блинчиков и многого-многого другого,... продающегося у нас в обычных магазинчиках полуфабрикатов!...

А мы, блин, привыкли от всего этого нос воротить!
Нам подавай всё с рынка, всё натуральное, домашнее!...
Мы ж, по сравнению с англичанами - нищеброды!...
И это - только то, что касается кухни...
А если углубиться в тонкости их образа жизни и в частности в стоимость жилья, включая т.н. оплаты всехблаг цивилизации, которое в большинстве случаев им не принадлежит, съёмное, то, с нашей точки зрения, вообще - полный мрак и ужас!...
Верховный Наставник (213906)
У меня ассоциации с чаем.
С хорошим английским чаем.
Просветленный (742905)
Тыква чеддер розмарин.....
Хранитель Истины (487970)
Стейк.