проспиртованное и копченое мясо дольше хранится !!! как это ЗОЖ могут утверждать что кто не курит и не пьет тот долго еще не помрет

мол в гробу будет выглядеть как Арнольд молодой
сильный и мудрый накуй, как накачанный тибетский монах блеа

непонятно аднака
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422097)
Они говорят ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ...Обидно как-то здоровым помирать...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
не правда,
копченое портится еще быстрей, просто запах не дает понять, что оно уже давно не годно....
Хранитель Истины (408558)
Во! Я пивка долбанул и покурил!