Где следите за вопросами-ответами: на главной, в прямом эфире, общая в категории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отслеживаю только вопросы в категории ГиС. И то не всегда.
А так заглядываю в ОПС и вот подсела на СДД еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837147)
Вообще не слежу) Нет потребности.
После того как забанили Бауэра-Шептуна смотрю везде. Интересно вернут ли в Ленту этого морального урода или, все-таки, восторжествует справедливость и Зло в Ленте будет наказано!
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Вообще нигде. Просто иногда захожу местный помойный "бомонд" подраконить.