Так Холоп, кто смотрел, это смешной фильм или нет? Меня интересует именно смешной ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (84705)
Мне смешной) я просто фигею с "рецензентов", которые его как то всерьез пытаются разобрать. И неправдоподобно им, и еще какие то смыслы там глубокие ищут..
Ау, люди! Это развлекательное, легкое кино для новогодних каникул. И оно свою функцию отлично выполняет.) Ну да, там не суперинтеллектуальный юмор, но он и не претендует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166652)
Ну так себе шутки, на мой взгляд. Замылённый отсыл к игре престолов).
Но посмотреть можно, не нагружает, не тянется
Верховный Наставник (228390)
Привет моя хорошая, я не смотрела поздороваться зашла))))
Хочешь смешной посиотри НА Колёсах....
Верховный Наставник (210245)
тупой(
Хранитель Истины (305615)
смешного там мало.... как и все эти мажоры... не смешные клоуны...))
Для меня нет. Очень посредственный фильм. Ажиотажа вокруг этого фильма не поняла.
Согласна с Рыбой. Хорошее, веселое, легкое кино. Местами смешное очень, местами нет.
Наставник (82516)
Я не любитель таких фильмов, из каждого чайника реклама
Значит точно фуфло
Отличный фильм «Он и она», 2019г
Рекламы ноль, сеансы только ночные почти и мало
А фильм сам просто акуенный!

И да, если сравнить Холоп и Союз, то на мой вкус, второй однозначно
Верховный Наставник (128844)
Для меня - смешной. Не сказать, что прям от начала до конца хохотала до слёз, но эта та комедия, когда реально комедия, я смеялась) Смешные не только шутки, смешно играет Милош Бикович, порой такое лицо потешное состряпает, смеёшься уже просто над ним самим! И вообще все актёры прикольно играют, не было пластикового привкуса от их игры, как это часто бывает в других фильмах. Даже противная эта Бортич не раздражала своим вечно одинаковым протокольным фейсом)) Я на этот фильм ходила дважды, так мне некоторые шутки даже повторно зашли, хотя такого обычно не происходит))
Хранитель Истины (320345)
Поржать есть где, и немало.