А вы храните домашние фотки, личные в облачных хранилищах ?.. ну чтоб они не потерялись и были всегда под рукой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да, но сейчас я вообще перестал фотаться и как то был момент снес все фото на мыле
а жаль ска, есть фоты которые ска капец как нужны

а не, мир сносил и фото отлетели
ну, чему быть того не миновать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не храню. Зачем они мне? Не вижу в них никакой необходимости.
да
храню
привет)))
Хранитель Истины (370629)
ох не верю я во все эти облачка и тучки... нет, не храню я там ничего...
Верховный Наставник (166648)
В одноклассниках)
Наставник (72685)
ну СЧА!))).. нафига ИНТИМ на обозрение..Планеты!
только 3 копии на разных дисках!)..не теряются.. .(*
6Гб эт не много..