Зеленский сдал экзамен, теперь он аттестованный ЕГЭшник?

Зеленский назвал канадцев жителями "Канадии"
11:31 10.01.2020 (обновлено: 12:06 10.01.2020)

МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский допустил ошибку в обращении к гражданам Канады, опубликованном на его странице в твиттере.
Украинский лидер поблагодарил премьер-министра Канады Джастина Трюдо за предложение о помощи в расследовании крушения самолета в Иране и выразил соболезнования канадцам.

"Наши мысли с семьями граждан Канадии, погибших в этой катастрофе", — написал он.
В комментариях подписчики пристыдили президента и указали на то, что ошибаться в таких важных заявлениях недопустимо.
Позже пост был удален, а затем опубликован снова, но уже в исправленном виде.
Зеленский и его администрация не впервые оказываются в подобной неловкой ситуации. Так, в октябре сотрудники офиса президента Украины опубликовали отчет о его визите в Ригу, в котором перепутали Латвию с Литвой. А в июле пресс-служба Зеленского назвала столицей Канады вместо Оттавы город Торонто.
https://ria.ru/20200110/1563247959.html?utm_source...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204204)
Лишний раз доказал что он клоун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, хорошо сдел экзамен!!!!!

Хранитель Истины (408558)
Ща вся молодежь такая....

Зимбабвия
Рашка
Козлохстан
Нижняя нигерия
Австралопитекия
Мощнокрым
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Старается копировать амеровских президентов!)))