Сейчас в базу забиваю статьи по разводам и удивлена)

по статистике 61% женщин с детьми-подростками после развода повторно выходят замуж. Чет в нашем коллективе я такой тенденции не наблюдаю.
Дважды замужем только одна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714152)
У тебя просто коллектив неудачный,так в жизни и есть,как в твоей статистике..и с двумя детьми выходят легко,не то что с одним...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
остальных тупо не берут))
Хранитель Истины (313507)
ты начинаешь прозревать?)) жаль , что это только на минуту)
Меняйте коллектив.
Магистр (1725)
зачем тебе замуж, ты там уже была?
Хранитель Истины (382431)
У меня ВСЁ подруги с детьми которые развелись повторно вышли замуж.
А без детей живут одни. И некоторые даже ни разу замужем не были.
Верховный Наставник (114481)
просто щас большое движение среди мужчин ...началось ... чтоб ..против разведенок
Наставник (82987)
у меня некоторые подруги уже по третьей ходке пошли))
Хранитель Истины (374543)
позавчера по Раша Тудей смотрел фильм документальный про ипонцев которые живут с секс-куклами... там у них это уже не нонсенс... они их даже с собой по ресторанам таскают... так вот там цифру назвали что каждый четвёртый японец до 54-х лет ни разу не был женат... и им прогнозируют резкий и глубокий спад в рождаемости...
Ну, может, Вас хоть статистика в чем-то убедит. Добавлю от себя, что у меня есть две подруги, одна вышла замуж с ребенком за мужчину, младше себя на 7 (СЕМЬ!!!) лет и родила еще двойню, вторая тоже вышла замуж, уже имея ребенка, и родила второму мужу еще двоих.
Хранитель Истины (422023)
Не то у тебя окружение...не то...капаете там друг другу на мозги...и страдаете...)))))
Верховный Наставник (125709)
ты и статистике не веришь!
о боги-боги!

Хранитель Истины (308830)
а кто это....я и то двух знаю... меня-то ты не посчитала))))
Верховный Наставник (153344)
у меня соседка есть на первом этаже,так она с 3 мя подростками второй раз после смерти мужа замуж вышла!
у него нормальные отношения с парнями,и с четвертым ейным сыном ,который живет отдельно и подкидывает внуков на передержку.если не знать,то кажется,что всегда вместе были...
и соседка с 6го ,у которой после развода "все мужики -козлы" уже 15 лет не могут разменять квартиру-стоит закрыта на сигнализации,ясно и понятно замуж не вышла и вряд ли выйдет