Вот почему одни после отпуска показывают красивые фотографии, рассказывают о интересных местах....

А другим только жирные соседи попадаются? Че ж им так не везет-то? Что с ними не так?...)))))))) Прям жалко даже...еще бы...весь отдых насмарку...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503479)
потому что притягивают себе подобныз))))))))
ты уверенна, что она весит 40кг?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
вот так у них пазл сложился))))
Хранитель Истины (409334)
Там вся жисть насмарку)) Жирные есть везде))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
карма
Хранитель Истины (375033)
да потому что эти одни едят мясо, а те другие от переизбытка желчи, которой нечего перерабатывать, давятся ей и сходят с ума...
Хранитель Истины (383972)
Слово какоморфобия – это боязнь толстых или тучных людей – происходит от греческого caco, означающего «уродливую форму», и фобос – «страх или отвращение». Таким образом, фобия означает иррациональный страх перед полными людьми.

В какой-то степени расстройство может быть связано с проблемами формы тела, которые обычно вызваны средой или культурой. Никто не хочет или не любит жирное тело; толстых людей редко показывают в кинофильмах или на телевидении, если только не шутят об их весе. Некоторые боятся толстяков и просто не могут контролировать эмоции, возникающие при встрече. Человек понимает, что этот страх иррационален, но все равно не можен контролировать панические атаки, с которыми сталкивается при мысли или виде тучных людей.

Пациент может понимать, что вес не имеет ничего общего с природой человека, но, так или иначе, не может не ощущать негативные мысли, чувство страха, отвращения или беспокойства рядом с объектом фобии.

Медикаментозные методы часто являются единственным способом преодоления этой фобии, особенно когда страх мешает повседневной жизни.
Седативные средства, антидепрессанты и лекарства против тревоги часто помогают преодолеть симптомы расстройства. Тем не менее, большинство психиатров избегают назначать их из-за негативных побочных эффектов, таких как сильная сонливость и т. д. Кроме того, препараты не решают проблемы, а только обеспечивают симптоматическое облегчение.
Пока ты два кресла занимаешь, перегораживая весь вид, что нам остаётся?