Вам нравится такая порода?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426363)
Толстые такие-стремно смотрятся,я как раз такой,соседской в декабре футболку собачью привозила....чтоб не мерз.....
Нравятся
Я вообще много люблю неординарного,необычного и чем другие больше фикают-тем мне больше нравится этот зверь,предмет,покупка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
они прикольные.. особенно по характеру)) толи собака, толи кошка, толи тигра
Верховный Наставник (114481)
видел такое в риале) страшное зрелище)
Хранитель Истины (421677)
Нет...Я люблю мягкое и пушистое...)))))
Хранитель Истины (408087)
Ужас! Моя знакомая такую жуть разводит)) Она от них в восторге)
Хранитель Истины (374217)
я вообще котей всяких люблю... это ж кошки... главное чтобы не болели и жили подольше...
да, на ощщупь они такие приятные)))
Просветленный (652096)
Мечта моего мужа!
Я на лету погубила эту мечту, сказав: *Только через мой труп!*)))
Верховный Наставник (125687)
если честно, не очень