Как я посмотрю жизнь женщины без нервов и переживаний лишена всяческого смысла? Вы как с этим справляетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Муж в помощь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
А то, переживаю, что одну серию фильма вчера не досмотрела, а крайний свободный вечер)))
Наставник (72624)
а разве такие есть...
как... как...
шляпки не ношу)
только скандалы и салаты выделываю)))
Что вы спрашиваете? Я ведь все-таки немного джентльмен. Я о женщинах забочусь и по мере сил стараюсь не допустить, чтобы они потеряли этот смысл. Я вас уверяю, что нервов и переживаний у них предостаточно.