.
Советник (2567)

Вчера один мужик спрашивает, мол, а почему здешние украинцы ведут себя так, как будто бы и не было сожженных одесситов в "Доме профсоюзов". На что ему отвечает одессит, мол мы защищали свою землю от сволочи, которая пришла с востока.. Вопрос+

Объясните мне, а разве сожженные в "Доме профсоюзов" не были одесситами и гражданами Украины?

https://old.qna.center/answer/23623381
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35078)
разве это скотство можно объяснить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
да этот..свиненок..вечно чонить брякнет не по делу. Может не от большого свинячьего ума..
Хранитель Истины (306753)
Обалдеть. Ну после такого я не буду теперь против, если кто-то напишет здесь "жги свинину".
реально украинцев довели до свинского состояния, если такое пишут.
Наставник (43369)
встречный вопрос - а расстрелянные работяги в новочеркаске не были гражданами ссср !? каждый режим каждое правительство имеет грех за пазухой
Хранитель Истины (302869)
А Николашка второй кого расстрелял в кровавое воскресенье?
Тоже хотел спросить....дополню немного....
А ничего что те кто ,, пришел с востока,, вообще-то там и жили?....это хрюндели пришли к ним бандеровщину устанавливать....
Хранитель Истины (251325)

У них что то с головой..
Хранитель Истины (428194)
И это с учетом того что Хрюндель сам русскоязычный одессит. Надо же как мозги промыли...