.
Советник (2567)

Эх, жил бы я в Австрии, ды на хрена бы мне сдалась эта Белоруссия.. Пил бы пиво с сосисками, слушал бы "Полёт валькирий" Вагнера, а о драниках со сметаной даже бы и не вспоминал.. А у тебя, как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422033)
о драниках со сметаной я тоже не вспоминаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
У меня с этим всё нормально...я не в Белоруссии))
Хотя что Белоруссия..страна как страна.
Наставник (72618)
где родился там и пригодился...
Эх, жила бы я на Мальдивах, имела бы отель
и всех бы австрияков и венгров кормила бы драниками со сметаной.
Наставник (43369)
вот поэтому Санек ! ты живешь по соседству с тыквой - и остается тебе только мечтать !
Хранитель Истины (344805)
Эх ма, было бы денег тьма
Купил бы девок деревеньку
И е.. бы помаленьку...