Карочи, столкнулся я с таким объяснением мужской силы и слабости)

Например, сделал Мэ Ж0 предложение,
Она отказала. И ей мамка грит - правильно сделала!!!
Слабак! Настоящий мужик ни за что бы не унялся!
В окно бы полез!

Вы согласны с таким мнением?)
Если да, а это точно, что отказ - это отмашка
Лезть в окно и отираться рядом, а не просто Нет?)

Зачем такие сложности?)) Вы тоже так делаете?
Но главное про мнение мамки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742905)
Ну,про дураков поговорок много написано.
Нет,мне не нужны ненужные люди.
В последней школе мальчик за мной ухаживать пытался,ну так- на прямую не подходил,но постоянно ввязывался когда с девчёнками шли прогуляться после школы. Мальчик был национальный,добрый,внимательный,заботливый,скромный с хорошим чю, в цска уже тогда тренился( мы его от контролёров в троллейбусе отбивали,они не верили,что он школьник,ибо он головой в дырке для люка стоял,так по росту не помещался) и вот всё бы ничего,но у него был просто невыносимый для меня запах тела,минимальное расстояние,на котором я могла от него находиться, 3 метра,ближе- звёздочки перед глазами и содержимое желудка непреодолимой силой стремится вырваться обратно...как- то решился на 8 марта видимо признаться, с подружками шли,опять с нами увязался,достал откуда- то ландыши и тянет мне,а я понимаю,что в любом случае взять не могу...сказала прости и ломанулась как сайгак. Девки за мной,ну ты чего,привыкаешь к запаху,зато парень какой. Не,точно знаю не привыкну,извинитесь за меня ещё раз и пожелайте удачи. Надеюсь,что у него всё хорошо.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сделать предложение это уже сильный поступок!!!!!!)))

Ой я не знаю если ты не любишь человека, то да ты будешь его мариновать

А если ты любишь человека и дорожишь им, то ты не сделаешь ему больно
Верховный Наставник (125720)
мнение мамаки как раз самое неинтересное.
а Ж почему отказала? ведь явно не для того, чтоб он второй раз предложил.
А тебе шо, с мамкой жить? Делай, как организм подсказывает...