я уверена, что даже те, кто тут в ленте кричит, что в изменен ничего страшного

узнав, что им супруг или супруга изменяют - не будут радоваться этому и принимать как должное. Маловероятно, что в отношениях у них ничего не изменится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383929)
Да тут как раз все с точностью наоборот .Сначала меняются отношения,а потом начинаются отношения на стороне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64140)
эгоизм , дело тонкое
Просветленный (715283)
Я не верю,что именно те люди,которые рядом со мной на столько мне незнакомы ,что для меня измена была бы сюрпризом...Думаю к этому должно идти было..Я своих чувствую..
Верховный Наставник (170548)
Может они уже это прожили? И знают по опыту, каково это.
Впервые, по-моему, полностью с вами согласна.
Верховный Наставник (169873)
https://old.qna.center/question/5157753

Там Медведь изнемогает от одиночества))))