срочно направленный в Сирию ракетный крейсер "Маршал Устинов" смог через Босфор пройти? не? чё там?

Российский ракетный крейсер пострадал при проходе через Босфор.

Направленный в Средиземное море российский ракетный крейсер «Маршал Устинов», получил повреждения при пересечении Босфора. Турецкие СМИ опубликовали видеозапись, на которой можно увидеть, как российский ракетный крейсер сопровождается тремя турецкими буксирами.
Подробнее на: http://avia.pro/news/ekstrenno-napravlennyy-v-siri...

чем закончилось?
наши победили?
и как себя повёл мастер гребных галер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302869)
Босфорская медуза стреканула видать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ему пох. Надо будет — йобнет прямо оттуда.
Хранитель Истины (462199)
Атаку ракетами можно провести даже с Каспийского моря, не говоря уж о Босфоре...
Верховный Наставник (178355)
как грёб, так и гребёт)))
А тебе, кавбойка, какое дело до российского флота! Ты, пастух коровий, в армии не служил и оружия в руках не держал. Иди за своей кобылой навоз убирай!
че ты несешь?
Путин стрельбы проводил с него!