как вам квартирка?? тесновато но если потолок позволяет а жить надо то мможет и хорошо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408295)
Если больше нет ничего, то и это чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
кому-то покажется что делая квартиры всё меньше и меньше кто-то совершает благое дело для бедных.
но ведь без таких изобретателей бедные всё равно бы где-то жили, а значит жили бы в нормальных квартирах, если бы маленьких не было вообще. да ещё и закон принять запрещающий на одного человека меньше положенного, чтобы не ютились по 10 человек в одной комнате.
в полуподвальных помещениях итак воздух какой-то не такой, и освещение страдает...
в таких квартирах и температурный режим нарушен... но жить можно.
но если нет возможности купить другое, более просторное жильё, то сойдёт. покупка очень дорогая во всём мире...
Просветленный (509683)
Пойдет и так
Верховный Наставник (169336)
Мне было бы жутко тяжело.
Я с рождения жида в больших пространствах, дальнем горизонте.
По Андорре в автобусе ехали - там в окно смотришь - перед тобой гора; по отодвину идёшь - взгляд по улице поднимаешь - натыкаешься на гору. Кошмар для меня.
У меня клаустрофобия и все прочие фобии, когда пространство вокруг меня маленькое.
Я отхожу от людей при разговоре дальше полуметра, неприятен мне тесный контакт.

Только как вынужденный вариант
Просветленный (714336)
Кошмар,это не жить,это выживать,как в кладовке...((
ловушка какая-то, у нас было 11 квадратов, но мы там не жили
меня так умиляют рассказы о том как жили люди в позапрошлом веке, как бедная девушка жила у родственников в комнатушке 15м2, или обнищавшее семейство снимало пятикомнатную квартирку и не могло нанять прислуги кроме кухарки и горничной. Бедные люди - как же они жили
Верховный Наставник (133429)
Холостяцкая берлога
Верховный Наставник (153350)
работала в пионерском лагере,для жилья мне предложили комнатушку в бараке,где с трудом помещалась раскладушка...переночевала и пошла к начлагеря-или переселяет или снова экстренно ищет ,кто там будет над собой издеваться...к вечеру переехала в прекрасное помещение,правда с оговоркой-убирать самой!это был один из лучших сезонов