Вера, это уверенность в невидимом. Как вам батюшки-философы? их на "мякише не возьмёшь"+

кстати Браво! И как с такими интеллектуалами бороться. А как бы вы ответили батюшке на эту цитату, повторяюсь "Вера, это уверенность в невидимом". Даже Стивен Хокинг отдыхает вместе со своей чёрной дырой в центре Галактики

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
забавно )
странно что в наше время когда даже звук
можно визуально изучать
человек начинает отвергать возможность познания мира.
взять хотя бы ту же веру и конкретно всякие тонкости и перипетии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Вера - это уверенность в том, чего нет!
"как с такими интеллектуалами бороться"..
интеллект это оружие,
а
бодливым коровам - воинствующим атеистам
Бог рогов не дал,
главная проблема атеистов
в их безмозглости.
очевидно это одна из меньших
причин по которой Эйнштейн
не хотел чтобы его причисляли
к вашему стаду.
Z
Мудрец (20537)
Тебя не удивляет что иным верам больше 2, некоторым 5 тысяч лет?
Меня удивляют необЪяснимые никак учёными событиями или фактами.
Самый простой-что происходит в Крещение с водой источников всего мира? Кто и зачем всю хрень очищает, А?