Канадская разведка, как английские ученые, скоро станет нарицательным понятием?)+++

17.07.2014. Разведка Канады и ее союзников полагает, что малайзийский самолёт был сбит русской ракетой земля-воздух - премьер-министр Канады Харпер.

09.01.2020. Разведка Канады и ее союзников полагает, что украинский самолёт был сбит иранской ракетой земля-воздух - премьер-министр Канады Трюдо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349781)
канадская разведка... посмеялся... она как-то в ТОП-ах разведок стран мира не замечена. например, пакистанская ISI там присутствует, как и турецкая и иранская разведки, а вот канадскую что-то там не встречал. тем смешнее, что у нее якобы есть сведения по происходящему в Иране... про страны Америки поверил бы, про Европу тоже, но Иран - это даже не смешно
впрочем, им как-то надо поддержать другого холуя пиндосов - Руину, вот и несут эту фигню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага..в обоих случаях есть масса свидетелей которые лично видели, как Путин с балкона спальни, лично стрелял)))))
Просветленный (509683)
Больших проблем узнать, кто - нет....