А если власть Украины предоставит американцам такую возможность, допустим, взамен на обещания (очередные) быть в НАТО?+++

Израиль не пустил в воздушное пространство страны американские самолёты с военными. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху, заявил о том, что Тель-Авив не только не принимал никакого участия в ликвидации иранского командующего, но и не будет предоставлять США какую-либо помощь.
Германия пошла тем же путем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342974)
ну, эти-то союзники явно не хотят участвовать в авантюрах неадекватного гегемона, вот и открещиваются
а хохлы... они, конечно, с радостью встанут "раком" перед хозяином, только вот что они ему могут реально дать? их удел - быть расходным материалом самой первой волны в случае теоретической агрессии Запада против РФ. причем простая мысль о том, что их территории в этом случае превратятся в радиоактивную расплавленную пустыню при ответном ударе по плацдарму агрессии, в пустые, хотя и накрытые кастрюлями, головы почему-то не приходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
блин..как все сложно то, на ночь глядя))
Просветленный (509683)
Рискуют.... ждем....