Заглянула я к вам ночью, пока меня не видят... Проверила обстановку - тихо! Драк вроде нет! Обессилившие от праздников... Ну значит в нашем Богдаде всё спокойно, и можно идти спать?

На работку то все так пошлёпали,уставшие мои?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тадааааааам)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет)))
это затишье перед бурей, сил набираемся, скоро старый Новый Год!!!!!!!
Мудрец (23139)
Громко не кричи, народ потихоньку в Юмор возвращается, с трудом и больными бошками, но уверенно)))

Привет, Ведьмушка))
Верховный Наставник (199148)

Пленные!)
Хранитель Истины (487945)
С таким контролем будет полный порядок!

Приветы,Женя