Почему местным девушкам не нравится худощавый хлопец Даня Медведев?

он разве не настолько обаятелен когда громит даже Рафу. Я не говорю про всех, но тенденция слегка вырисовывается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
EVA
Мудрец (10504)
Не нравится мне, ты прав)))
Истеричный. Совсем не привлекательный внешне. Абсолютно неуверенный в себе человечек, скрывающийся за маской хама и пофигиста))))
Его временный успех в конце сезона - всплеск на фоне усталости остальных. У любого спортсмена бывают свои всплески
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Худосочный Медведев, скажем так, лишен начисто обаяния К тому же нервозно-истеричный.
Советник (2523)
Местным девушкам нравятся крупные негритяночки)))
Гроссмейстер (8503)
Не могу отделаться от ассоциаций с Давыденко. Ну похожи они с Даней! А это очевидный минус (в моих глазах). Но я борюсь с этим и болею за Даньку)) Вопреки, так сказать)
А если брать нынешний Тур - то как на фоне таких красавчиков (и в теннисном, и в созерцательном смыслах), как ДельПо, Фонини, Лопес, милашек Саши Зверева, Шаповалова можно выбирать Даньку, похожего на теннисного Кощея?..)