Новак и Машка смогли бы после завершения карьеры стать любящими супругами как Штеффи и Андрэ+

почему нет. Оба славяне и высокого роста, и дети бы получились красивые

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
EVA
Мудрец (10504)
Смертоубийство получилось бы) кто кого прикончил бы первым не берусь предсказать)
Я читала книгу Агасси. Никакой аналогии с Джокой и Машей нет)
У серба вполне подходящая для него жена!
А Маша пока в свободном пролете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
У Новака уже есть и жена, и ребенок. Жизнь не любит сослагательного наклонения! Даже если БЫ Джок оставил семью и ушел БЫ к Шараповой, мне кажется, что их союз продлился БЫ не дольше месяца. У Шараповой вся шеренга мужичков, через нее прошедших, особо с ней не "залёживалась".))))
Гроссмейстер (8503)
Кого только не сватали Шугарповой, даже роман с девушкой приписывали, а на деле мы видим как она тусуется с богатеньким англичанином. Правда, и по этому поводу витают слухи о фиктивности этой связи)
В любом случае у Джоковича есть Елена, которая его никуда не отпустит))