Маша может "выстрелить" на посошок своим характером или нет? почему

Шарапова отреагировала на получение уайлд-кард на Australian Open
8 января 2020, 09:55
Теннис / Australian Open 2020

Пятикратная победительница турниров «Большого шлема» российская теннисистка Мария Шарапова отреагировала на получение уайлд-кард в основную сетку Открытого чемпионата Австралии 2020 года.

«Спасибо», — написала Шарапова в «Твиттере», добавив смайлики с улыбающимся лицом, солнцем и теннисным мячом.

32-летняя россиянка является чемпионкой Australian Open 2008 года. Ранее Шарапова получила приглашение от организаторов турнира в Брисбене, но в первом раунде уступила 53-й ракетке мира американке Дженнифер Брэйди со счётом 6:3, 1:6, 6:7 (3:7).

Открытый чемпионат Австралии пройдёт с 20 января по 2 февраля. Действующей победительницей турнира в женском одиночном разряде является представительница Японии Наоми Осака.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107816)
Она стреляет, но холостыми!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Увеличит кассу????, как нам постоянно сообщают комментаторы, даже при пустых трибунах на ее матчах)))))
Советник (2523)
Выиграет первый сет в первом круге.Если с сеткой повезет.На второй и третий сил как обычно не хватит.
Гроссмейстер (8503)
Сольёт в первом-втором круге, как она это любит, заполучив предварительно WC))) А если жребий (или организаторы?) будет "благосклонен" и сведёт её уже на старте с Сереной или, скажем, Петрой/Симоной/Наоми, то и вовсе тут же отыщется уважительная причина для снятия)))
Пусть вплотную занимается своими конфетками, не отвлекаясь на то, чтобы попотеть на кортах))