Почему в интернете почти нет информации как готовятся девушки к Австралиан Оупен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Те, кто не играет турниры, держат свою форму в тайне, за семью печатями)))
А вообще у всех настроение ещё отпускное - в соцсетях у теннисистов нечасто встретишь видео с тренировок, все ещё хотят зацепить хоть чуть-чуть отдыха))) Но при этом держат в голове приближающийся старт АО))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Сейчас проходит много турниров WTA. Это их подготовка к АО
Смотри и оценивай форму девушек)
Верховный Наставник (107813)
Шарапова уже после вылета вовсю тренируется, многие на турнирах проверяют свою готовность к битве за Шлем.