Медведев устроил скандал, но вывел Россию в полуфинал. Почему он такой не мужик?

Наша сборная — в четверке сильнейших на ATP Cup, а Даниил снова — четвертая ракетка мира.
Сидней (Австралия). ATP Cup. Открытые корты, хард. 1/4 финала
Россия — Аргентина — 2:0
Карен Хачанов — Гвидо Пелья — 6:2, 7:6 (7:4)
Даниил Медведев — Диего Шварцман — 6:4, 4:6, 6:3

Прошло всего полтора месяца с тех пор, как замученные сезоном Карен Хачанов и Андрей Рублев прорвались в полуфинал обновленного Кубка Дэвиса, и вот уже тот же Хачанов, но на этот раз вместе с Даниилом Медведевым, посвежевшие после отпуска, куют для сборной России новые победы. И наша мужская команда — снова в четверке лучших на планете. При этом наш лидер снова взбодрил публику, сыграв роль плохого парня.

«Из любви к стране» — таков официальный слоган ATP Cup. Он задумывался Ассоциацией теннисистов-профессионалов совместно с австралийцами как более позитивный и продвинутый турнир. Вся команда — капитан, не всегда тот же, что в Кубке Дэвиса, личные тренеры, запасные игроки и другие члены команды сидят все вместе в одной ложе, могут давать советы в каждой паузе, а когда основная задача решена в боксе и вовсе может царить неподдельное веселье. Особенно когда твой босс такой балагур, как Марат Сафин. Он, кстати, пока один из главных героев турнира. Своими расслабленной манерой поведения, эмоциями и высказываниями экс-первая ракетка мира заново влюбляет в себя болельщиков и журналистов со всего мира.

В позитивности турнир сильно потерял из-за охватившей Австралию природной катастрофы — на Зеленом континенте бушуют пожары, гибнут животные, люди остаются без жилья. Теннисное сообщество активно поддерживает всех пострадавших — за каждый эйс на ATP Cup организаторы перечисляют по 100 долларов австралийскому Красному кресту. И наши парни в этой благотворительности тоже участвуют. В последние дни обстановка вроде нормализуется, и проведению теннисных состязаний в Австралии, таких привычных для начала января, стихийные бедствия уже не мешают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Таким уж УРОДился! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Интересно, а очки им начисляют за этот новый турнир?)
Медведев - "не мужик"! ) Видимо природа на нем отдохнула )