когда Путина не станет-дай Бог ему здоровья - нефть-газ из России начнут сосать больше или меньше ?

Forbes: в России появились два новых долларовых миллиардера
https://news.mail.ru/economics/40137798/?frommail=...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111698)
Россия превратится в индустриальную державу
экономика России поднимется на высокотехнологическом производстве
и ресурсы Россия не отдаст никому
сама потреблять будет

Россия сырьевой придаток только из-за Путина
при других лидерах такого не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Когда его не станет вполне возможно наступит очередной пздц. Нам тоже кста
Наставник (82805)
К тому времени всё высосут. Путин вечен
Мудрец (24808)
К тому времени вонючих углеводородов в недрах России уже не будет!
Может и олигархи треснут от жадности!
Извини хотел нажать +5, что то браузер прыгнул и я промазал!
Удачи!
Верховный Наставник (231757)
Поделят. В Европу сланцевый, в Китай , Монголию и Японию российский. Про нефть не знаю.