.
Советник (2567)

Когда Батьки не станет, а это, к сожалению неизбежно, Белоруссия изменит вектор своей внешней политики, распрощается с Россией и Таможенным Союзом, и так же, как Украина, вступит в ЕС и в НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
А что Украина туда вступила?) когда?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
И не сомневайся))
Очень заманчивая перспектива.
Грозное НАТО будет состоять из Польши, Румынии, Албании и США.
Ну, ЕС будет чуть побольше.
Примечание. Оно и сейчас-то не знает, для чего существует.
Хранитель Истины (427012)
Если так же как Украина то это печально. А если по-настоящему вступит в ЕС то держись старушка Европа , прощайте бюргеры и лягушатники , сворачивайте лавочку. Теперь весь старый свет перейдет на здоровый белорусский продукт.