.
Советник (2567)

Знаешь почему мне нравится задавать вопросы про Белоруссию для белорусов? Всё просто.. Как только я задаю такой вопрос, как тут же белорусы начинают мне постить картинки о достижениям Белоруссии (колбасу, масло, самосвалы, тягачи, трактора, мебель и т.д.)

Вот так, всего при помощи одного вопроса, мне удаётся узнать о всех достижениях Белоруссии, и при этом не посещать
выставку достижений народного хозяйства Белоруссии, а значит экономить своё время и деньги. Очень удобно.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
Мне эта чекнутая тоже что то пишет. Наверное про ресницы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Блин.. мебель у них хорошая)
Задавай вопросы про Грецию. Там вообще всё есть.
А если тебя ещё и слоны интересуют... Ну, ты знаешь.
это тракторный балет))
чето про него мне вопрос навеял

Хранитель Истины (425507)
Ну надо же кому-то задавать вопросы про Беларусь. Тем более что новый Кузьмич (который с супругой) в отличии от прежнего Беларусью не интересуется.