.
Советник (2567)

За тобой здесь кто нибудь следит? За мной следят.. Одна либералка из Москвы, и две коммунистки-сталинистки в кожанках, одна с "Маузером", а другая с "Наганом". По поводу либералки объяснимо - она в меня влюблена.. А коммунистки-сталини

А коммунистки-сталинистки сказали+
Дополнен 4 года назад
Что как только красные придут к власти, они самолично меня расстреляют у кремлевской стены, за мой поганый язык и
насмешку над ними. Ещё что-то про ГУЛАГ буровили, Колымой пугали.

Теперь ты представляешь, с какими опасностями я сталкиваюсь, когда сижу в ОПС?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35852)
Мы спасём тебя, не бойся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ля амур де труа...
А шо делать?!
Верховный Наставник (111969)

Хранитель Истины (306753)
А чего ждать прихода к власти-то, если у нас и без того есть маузер и наган?
Всё, решено, на Колыму сразу после расстрела из нагана!
А жертв аборта и ЕГЭ нет?
Z
Верховный Наставник (125006)
за мной какое то жлобинское ничтожество и в кожанках..с неполный десяток наберется..ну и так, по мелочи чота недокрасное, похожее на чьи то сопли..Они бы меня удавили, но слабы в коленках))
À la guerre comme à la guerre
Хранитель Истины (305182)
Вы — анархист-индивидуалист?

Мудрец (21873)
Скажи им, что мне ты не изменяешь))
Хранитель Истины (305018)
Тихо.. поем в пол-голоса. шопотом - Вихри враждебные веют над намиии - злобные силы ...ляляля гнетуть.
Хранитель Истины (425515)
Ну либералка это Лара) А Сталинистки наверное тетя Гала и Красная Машка. Это да, придется Вам бежать в Париж, Константинополь или Прагу.