Сколько в ОПС Кузьмичей?

Детектив какой-то. Раньше был Кузьмич который то ли вдовец то ли разведен и живет с матушкой. А теперь появился Кузьмич который постоянно упоминает про свою супругу. Как Коломбо про миссис Коломбо. Может Кузьмичей как и Путиных несколько?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и оба ходят на рыбалку?
их давно два разных.. один служил в Германии, другой в железнодорожных войсках в СССР.
Но оба спекуляли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кузьма кузьмич кузьмин
Наставник (82805)
Может он подженился совсем недавно)
Кузьмич ещё тот еврей))
Хранитель Истины (461959)
Это тот же самый Кузьмич... Только тогда у него было больше свободы: жене сказал что пошёл в мастерскую, подруге- что пошёл к жене, а сам работать, работать, работать...)
Просветленный (622621)
Пусть это будет загадкой.))
Он просто особист и что шифруется,а по старости Забывает что врал