Смотрю фильм, да? ну вот она вся такая красивая утром просыпается, накрашенная. Я вот подумала, а может и мне вот так, не умываться перед сном и проснуться как в кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Вот-вот.
И еще когда красотка прыгает из окна в белой юбке и на шпильках, приземляется на асфальт и шпильки целы, и юбка мало что не порвана, даже не испачкана. Тоже так хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Санитар Тамара, сейчас есть татуаж бровей, губ, стрелки можно также сделать. Только, бляха муха это всё деньги
Верховный Наставник (156746)
Аха, а потом ты прёшься в подвал под страшную музыку, а там в сундуке лежит злющая зубастая одноглазая кукла без ноги.
Верховный Наставник (113238)
Ну не надо так буквально фильм смотреть. В обычной жизни все смиренно там просыпается хотя бы в кино оторваться) Синема - волшебная страна.