медведев заявил, что при путине 80% россиян довольны уровнем жизни. А у тебя какой уровень к примеру ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82805)
Какой уровень может быть у медиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Отрицательный....ниже ноля
он меня давно пугает.. еще с тех времён когда Лужкова снял.. как неоправдавшего доверия... Кто то стаит за спиной у этой странной политической фигуры..
Конечно, довольны.
А у нас, что есть выбор?
Верховный Наставник (205210)
Мы иностранец и акционер, а ваш Димон пусть с Лёхой разбирается.