.
Советник (2567)

Что-то, вы мне совсем не нравитесь.. Раскисли, расквасились и расклеились. А давайте какой нибудь категории объявим войну? Это внесёт свежесть и драйв в здешние посиделки.. О-о, придумал! А давайте нападём на ОПС.. Согласны?

Сразу предупреждаю нытиков и миротворцев, не вздумайте жалеть ОПСников. ОПС - это политика, а где политика - там коррупция, взятки, обман и казнокрадство.

Так вперёд же, мои храбрые воительницы!!!

P.S: Пленных не брать..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172365)
В ОПС враждующие группировки, он расколот, не дружен. ОПС легко победить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
Ты этот .... Как его..... А вот штрейкбрехер
Хранитель Истины (374659)
да вас всех один только волк микроволнофка завалит...
Хранитель Истины (306221)
Тебя хохол укусил?
А сам че делать будешь?))
оспади , да чего на них нападать . фотку навального показать достаточно и все сразу глаза закроют , заберутся на потолок и оттуда шипеть станут )))))
Хранитель Истины (309116)
ну надо же подметил.... и правда сегодня все какие-то скислые....))))))))
Просветленный (742481)
Начнём с тебя,провокатор и зачинщик?