Вы видели, чо делается? Наш белов (да-да, теперь с маленькой буквы!) нынче таскается по СДД!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427153)
Да это он сомнений нет. Надо же как. Темное дело Ефимыча живо. Уходят в СДД лучшие кадры ОПС. ) Это Лара виновата , не удержала гордую душу Паратова))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Наверно осторченели мы хуже пареной репы
и правда.
даже через маску видно
что он.
Лара ему задаст за эту
Беату.
Верховный Наставник (164086)
Белову -счастья !)
Долой цепи ОПС!!!
Просветленный (642725)
а вам жалко? у нас борщи,котята и музыка... а у вас одна крокодила всех мужиков покусает
Хранитель Истины (306110)
Главное - он здесь.. на сайте. гулена наша.
вообще не удивительно )) у нас знают чем привлечь ))
Верховный Наставник (177123)
Да, ладна вам, девачки! разворчались! хороший левак - укрепляет брак... потаскается и вернется...