.
Советник (2567)

Да уж.. СДД нонче не тот. Вот помню раньше, за километр борщом и котлетами пахло. Зайдёшь бывалочи, бабы на кухне оладушки жарят, мужики пиво пьют, а дети в песочнице в ножички играют.. Лепота одним словом. А сейчас что? Эх-х..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (502090)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сейчас семья это пережиток коммунизму, сейчас строго по контракту ты мне я тебе
Верховный Наставник (128844)
Обожички какой ник Пошла жарить котлеты в песочнице и пить пиво на кухне! Джаст фо ю, дарлинг
Хранитель Истины (339764)
Ой ...не говори , ЗОЖники нас одолели , жрать не дают ,кастрюли отобрали !))))))

Ритка тут классная была,
да из нынешних
Птичка Синяя.