Когда путин сказал, что главная задача правительства--это бороться с повышением уровня дохода гражда

граждан, то язык мел то, что было на уме. Сейчас бедным еще на 3% НДФЛ наше славное правительство поднять собирается.....

смотреть
Дополнен 4 года назад
вы хоть послушайте, что он несет ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
Не "С"..а - "ЗА"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
20 лет это говорит, а толку ноль)))
Хранитель Истины (306753)
По ссылке нет о повышении на 3%. Вот эта инфа откуда, можно пояснить, что имеется в виду, и дать ссылку?