Иран возобновляет переговоры с Россией по закупкам систем ПВО, в частности С-З00.

Американцам, судя по результатам противодействия их ПВО в Ираке иранским ракетам, тоже не мешало бы подумать
о закупке российских С-300?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258322)
О! Сейчас завопят, что это всё было нам выгодно. Считаем? Др трех или больше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а разве американское пво стреляло в то что летит мимо?)))
Верховный Наставник (130621)
Для кого война, а для кого мать родна. Тебе много ли обломится от проданных Россией с300? Продают оружие и развязывают войны, чтобы продавать оружие не Россия, а паразиты, которые прикрываются Россией.