Зачем украинские эксперты едут в Иран для расследования крушения Боинга?

Когда в 2014 году Боинг упал в Донбассе, они никуда не ездили, но уже через час уверенно называли причину катастрофы.

Ведь им итак все ясно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308527)
искать РУССКУЮ РАКЕТУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306652)
Кто громче всех кричит - держите вора!! - это ж классика!
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Наставник (40395)
ну, в 2014 году обломки боинга почемуто оказались в россии) низнаешь почему, если сегодня путин говорит, что это территория украины?))) и если мы вспомним, то в сми россии уверенно утверждали, что боинг сбил украинский истребитель))) а ты вапще пра какую версию щас говоришь?)))
Верховный Наставник (146863)
Таковы международные правила расследования авиакатастроф .
Наставник (97435)
Кто-то ведь должен на месте сбросить кусочек дюраля с русскими буквами ..