У вас бывало, когда слишком много выпили и потом стало стыдно за какие-то свои поступки по пьяни?

Всех благодарю! С праздниками!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393835)
Все врут. У всех было . У меня - тоже. А было у всех!!! В большей или меньшей степени....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда выпивать можно было - бывало, что много было выпито. Но стыдно - никогда.
Верховный Наставник (224206)
Не,не было
Верховный Наставник (131379)
Каюсь!Было такое дело
Хранитель Истины (425532)
Нет
Верховный Наставник (145850)
На одной свадьбе по молодости ...опоздал...все орут штрафную...налили фужер водки ..Грамм этак триста...а второй ...запить мол...крашенным самогоном...вроде как газировка.Ну я водку заглотнул и запил...а всё это на голодный желудок.Про свадьбу не помню...утром встал...на рубашке ,на локтях зелень...на брюках тоже...на ширинке запёкшееся нечто,ну и на яйцах тоже...Короче где то и с кем то был...Правда потом спрашивал говорят со всеми бабами сосался,а с кем ушёл не видели.Короче так и не вспомнил...Но вроде как мне до сих пор ...не стыдно,хотя наверно должно было бы...