кто-нибудь смысл этой картинки из СССРовский времён понимает? картинка, если что внутри.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (398444)
Аплодисменты директору )) Повара в галстуках не работают. Плюс — директор стоит по масонской стойке "смирно" (правая рука согнута под прямым углом, большой палец тоже под прямым углом к остальным, ладонь прижата к солнечному сплетению). Намешали, в общем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
Не знаю, про качественную работу что ли
Хранитель Истины (305182)
Работай хорошо за спасибо.
Хранитель Истины (370635)
чего тут непонятно?... повар должен готовить вкусно с душой... чтобы его вызывали из зал и благодарили за качественную работу...
Наставник (40395)
я панимаю) пистёшь как абычна
Наставник (96890)
Надо такие на современных пищевых фабриках развешать ))))))))))))))))
прям так на максима горького похож..
трудитесь честно , чтобы быть достойными похвалы
Хранитель Истины (307759)
вы власть а мы холопы для коммуняк приготовим что пожрать вам..
Хранитель Истины (306753)
Смысл-то понятен, а мне очень нравится шрифт. Интересно, как называется.
Верховный Наставник (231840)
Там про улыбку