Хотела серьезный вопрос задать...три секунды "хотения" - и все прошло. У Вас с этим как?) Хорошего дня!:-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
У нас с этим аналогично Вашему. ;)) Кстати в слове аналогично, тоже есть какой то скабрёзный подтекст... :)))))) Фу какой скабрёзный... Какая приставка у него вместе с первою буквою корня то... Фу! :(((

Тож хотел ответить серьёзно, да вот же надо же так получилось то! ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По щучьему велению пропало всё хотение )
Добрый день )
Наставник (35610)
Да, без привычки трудно...)
У нас и Волга без дождя обмелела.
Гроссмейстер (5987)
Чем вопрос серьёзнее, тем меньше на него ответов.
Магистр (2142)
А точно-вот так! Проходит...
Гроссмейстер (7171)
Да я также с девственностью прощался
Тока в той сказке движениями считал :)
Lu
Советник (2951)
А вот тоже так часто...когда сначала возникает этот самый серьезный вопрос..а после также возникает ответ на него...и понимаешь, что смысла спрашивать - ну нету никакого...
Мудрец (10250)
У меня никак. я и на серьезные вопросы отвечаю с некоторой долей юмора. Иногда его много, иногда не очень. но есть почти всегда. Конечно он плоский и тупой, да и не всем понятный. Но без него не могу, иначе бы давно утопился, жизнь штука отвратительная , и если не будешь шутить, станет совсем скверно.
Впрочем то что отвечаю с юмором, не значит , что не даю ответа на поставленный вопрос, одно другому не мешает.