А всё таки Картошечка в Мундире с квашеной капусточкой ближе Картошки Фри и гамбургера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это наше родное! а квашеная капуста-кладезь полезных веществ для организма человека))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
Одно другого не заменяет и не исключает.
Иной раз мне просто готовить лень.
Ну и как-то меню у вас постное.. Если бы еще шашлычек сверху
Верховный Наставник (216994)
Конечно.
драники наворачиваю... делала сёдни соседке.. Пять штучек домой принесла. вот теперь вечером... вкушаю сей деликатес. луку надо меньше класть.. или класть тудой ужО лук пережаренный.. Воняить варёным луком и всё тут.
все таки классический рецепт не доработан...