Лукашенко назвал ненормальной ситуацию с ценой на российский газ...чувак, какие проблемы? Купи в соседнем магазине!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178174)
чувак, а ты не в курсе, что Беларусь Россию кормит? (про продукты) осталось одно союзное государство и его хочешь на .. послать? за то Африки долги простили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а лучше всего ищи на своей территории залежи)
Гроссмейстер (8343)
Если все будут покупать в соседнем магазине, то первоначальный магазин разорится..
А по поводу продуктов.. Шта?)) Пока что у нас из белорусских продуктов - творог с месячным сроком годности. Такого овна у нас и своего хватает