А вы в курсе, чтоо Салазар Слизерин, после ссоры с другими основателями Хогвартса, эмигрировал в Америку и 500 лет, до самой своей смерти в 16 веке, не позволял её никому открыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А еще, говорят, он параллельно занимался системой образования среди аборигенов.
Как итог: аборигены сгинули, образование в Америке - даже хуже чем у нас, в Хогвартсе!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25680)

Хранитель Истины (361376)

Неееааа....нифкурси , прикинь

Дарова))