Вы грибами травились когда- нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (421963)
Нет, у нас не берут что попало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163115)
Никогда. Подозрительные грибы не берем.
Хранитель Истины (437413)
Я не ем незнакомых грибов и чужого приготовления....
Наставник (33764)
Два раза. Сильно. Но по-прежнему их обожаю.
Да. Свинушками. Почки схватило не по детски. Проссаться вообще не мог дня три. Госпитализировали, впиндюрили капельницу, два каких-то укола и сразу все прошло.
Гроссмейстер (6937)
Сочувствую. Выпей полисорб.
Хранитель Истины (370519)
мне почему то кажется что грибами травятся только один раз...
меня пока Бог миловал...
Верховный Наставник (141157)
Какие я только не хавала, а в детстве даже маслята в сыром виде грызла и хоть бы что.
Верховный Наставник (232070)
Было как то.но давно. жесть конечно
Гроссмейстер (5630)
Слава Богу нет.
Хранитель Истины (304930)
Очень подозрительные местные грибы.. с виду вроде ничего.. а скорей всего поганки. Все не сьедобные грибы,особенно сильно ядовитые стараются походить на нормальные.и даже благородные. Я грибам не верю.. Нет,не травилась.
Вплоть до реанимации.И что интересно-ел грибы собранные своими руками и с одной сковороды с женой.Ей ничего,а я чуть концы не отдал.
Верховный Наставник (144300)
2 раза в детсве травилась
слава богу оба раза обошлось без больниц и капельниц - но после этого вообще никакие грибы не ем
да и еще уже в прошлом году отдыхая в Турции я на ужине не разглядела ихнюю турецкую еду - не разглядела что в ихнее рагу были добавлены мелко порезанные грибы и придя в свой номер с ужина меня сразу же вырвало этими грибами - ну вот не принимает вообще мой желудок никкие грибы