Если женщина думает о девушке сына ,что она "хочет отнять у неё сына и поживиться имуществом" то ему лучше вообще никогда не жениться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
Лечить голову надо этой несостоявшейся свекрови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
что это ещё за жертвы)) жениться, но на богатой))) с жильём что бы, что бы мама рот закрыла свой)))
то же мне, владелица заводов и пароходов))))
Хранитель Истины (409110)
А девушке сына не надо давать повод так думать о ней. В большинстве случаев так оно и есть. Стараются вырваться из нищеты за счёт парня. Парню надо "рубить сучок по себе", чтобы не было таких мыслей у матери.
Верховный Наставник (242394)
Как это отнять сына? У него своя жизнь. А что до имущества, по белорусскому законодательству добрачное имущество при разводе не делится. Достается тому, чье до брака)