Деушки, а вы когда в куклы перестали играть?...

Я наверное еще в седьмом классе играла...В пятом точно...))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503372)
в детстве)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169638)
еще не перестала...
:0)))))))
Верховный Наставник (153487)
я не особо начинала...
Верховный Наставник (116642)
Сразу )))
Любила куклам одежки шить, что нибудь сооружать для них, но чтобы играть в кукол - неее
Играть я больше любила, если про игрушки, с мелкими-мелкими фигурками, значки там в виде зверюшек, только не людей! Эх, киндеры поздно появились!.. )) И то, если подумать... большую часть игры занимало сооружение особняков всяких... расстановка вязаных образцов в качестве мебели... и проч. в таком роде )))
Какой диагноз? )))