Почему я могу сказать мужу ,что хочу допустим новый телефон ,сумку , сапоги и эклеры ,а есть женщины которые ждут ,что он догадается о том что она хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (409032)
Хоспидя)) Мужчинам нужно открытым текстом всё говорить. Догадываться они не умеют. А кто ещё надеется, что он сам догадается, то пусть ждут до скончания веков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
сказать - не значит получить))
Наставник (91042)
Они боятся просить. А если он сам догадался то она как бы не при чем, он же сам купил
Наставник (77273)
Стеснительные
Верховный Наставник (242382)
у богатых своя жизнь) сразу телефон, сумку и сапоги
Как меня бесят эти сложности...
Догадашки и все такое

Мужики тоже сложные бывают. Им скажешь, че хочется - а они уже чуют, что это не по их инициативе, а баба требует
А по их инициативе они ниче не делают

Со сложными людьми сложно
Хранитель Истины (487970)
Женщины знают,КАКОЙ ответ услышат...
Верховный Наставник (101033)
Не знаю.
Если я хочу сумку, сапоги или эклеры - то я сама иду и покупаю.
Новый телефон я не хочу!)) Я к своему привыкла.)) Мне муж обычно силой навязывает новый.))
Если бы я захотела новый телефон - то сказала бы об этом мужу и сыну, т.к. они в этом лучше разбираются и выберут лучше, чем я.)
Хранитель Истины (321648)
Зачем вообще говорить? Пошла и купила... эклеры
Хранитель Истины (313522)
выдержки у тебя нет ))))))))))) вот что)))
Просветленный (714872)
Все люди разные